Консультация невролога /

Ишиас поднялась температура — вопрос №956851

У мужа диагноз ишиас, проходим медикаментозное лечение,
мидокалм, нейромедин, барокко, ракета. Сегодня поднялась температура опасно ли это, что делать? Стоит ли звонить в скорую, мог ли он просто паралельно простудииься

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Ишиас не дает повышенной температуры. Должна быть другая причина, например ОРВИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, можно ли узнать чем снять сильный болевой синдром, уже ставили блокаду, не помогло

Невролог, Терапевт
а какие препараты уже принимал? мрт проходил?
Клиент
Екатерина, МРТ не проходил, потому что физически не может доехать очень сильные боли, принимал Мильграма, мидокалм, мовалис, катанал когда очень болит, диклофинак,
Невролог, Терапевт
желательно госпитализация в таокм состоянии, плюс исключить воспалительны йпроцесс , учитывая температуру и боли
Невролог
Здравствуйте! Сегодня поднялась температура опасно ли это, что делать? Стоит ли звонить в скорую, мог ли он просто паралельно простудиться Мог параллельно простудиться ,так как при ишиасе никакой температуры не будет !
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Ишиас не может быть причиной повышения температуры тела. Скорее всего так начинается ОРВИ.
Какая температура тела? Есть ли боль в горле, заложенность носа, кашель?
Принятый ответ
Клиент
Алина, температура 39, больше никаких признаков орви
Невролог
Нужно обратиться к терапевту для осмотра.
Сдайте общий анализ крови и СРБ для исключения воспалительного процесса.
От температуры можно принимать парацетамол или Нурофен.
Невролог
Здравствуйте. Ишиас не дает повышение температуры тела. Причина в чем-то другом. Как проявляется ишиас у мужа?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Какие жалобы сейчас беспокоят вашего супруга?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, очень сильные боли во всей ноге по 10 б шкале на 9, и температура 39, больше ничего
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Мочеиспускание свободное и безболезненное?
Клиент
Ирина, свободное
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Однозначно необходима консультация терапевта для исключения воспалительного процесса(общий анализ крови,мочи,с-реактивный белок)
Невролог
Здравствуйте,ишиас не даёт такой высокой температуры. Скорее всего у вас вирусная инфекция, необходимо сдать общий анализ крови и консультация терапевта. Чтобы снять болевой синдром, можно Дипроспан 1, 0 в/м #5 дней.