ВАЛС
Принимала ВАЛС , выпила упаковку 28 табл,40 мл, пила по 1/2 табл в день, в августе в аптеке сказали (были в отпуске во Владивостоке) ,что ВАЛС снят с продажи и дали мне ВАЛЬСАКОР.И тут вчера в интернете вижу информацию о колосальном вреде ВАЛСа.Теперь места не нахожу. Подскажите, какие последствия могут быть от приема этого препарата с мая по ноябрь .Что нужно проерить мне сейчас.Боюсь за свое здоровье.
Добрый день. В первую очередь Вам необходимо успокоиться. Вам произвели замену на препарат Вальсакор, который не затронут ситуацией с примесью, можете принимать его спокойно. Критичных последствий от приема Валза с мая по ноябрь не будет, так как это должен быть длительный прием препарата с примесью, чтобы развивались какие-то негативные эффекты.