Замена препарата эзогард
Здравствуйте! После приёма препарата эзогард, который мне выписала врач-гастроэнтеролог, у меня першит в горле и хочется кашлять. Скажите пожалуйста, каким анологичным препаратом можно его заменить? Спасибо.
Добрый день!Замените на Ребамипид(Ребагит) 100 мг 3 раза в сутки после еды - 4 недели.
Яна, спасибо!
Елена, других жалоб нет?
Яна, нет.
Принятый ответ
А что еще пьете из препаратов?
Здравствуйте! Аналогом является Альфазокс. Кроме першения в горле на препарат какие жалобы беспокоят? В зависимости от того с какой целью был назначен Эзогард можно подобрать препараты из другой группы, например цитопротектор Ребамипид (Ребагит).
Ирина, нет, только першение в горле и покашливание.
Принятый ответ
Елена, когда было ФГДС, если можно прикрепите результат обследования. Есть наследственность по окологии ЖКТ?
Ирина, онкологии наследственной по жкт нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аналог альфазокс 1с 3-4р\сут после еды.
Марина, спасибо.