Консультация психотерапевта /

Плохое видео и фото — вопрос №95708

Здраствуйте, подскажите, что делать, недавно посмотрел видео из криминальной России про маньяка и кадры и голоса не выходят у меня из головы, постоянно прокручиваю их, уже третью ночь не могу заснуть. Очень волнуюсь потому что немогу нормально ни на чем сосредоточиться из за этого, что делать помогите пожалуйста?

Педиатр
Здравствуйте пройдите курс Афобазол дней 14 минимум
Клиент
Елена, я до этого пробывыл афабазол непомогло, была подобная ситуация
Хирург
Здравствуйте. Илья, если вы не можете справиться самостоятельно с данной проблемой, обратитесь к психологу, он вам поможет.
Педиатр
Тогда консультация психолога
Клиент
Елена, я записался к психотерапевту
Терапевт, Нефролог
Добрый день!!Вы описываете стандартную картину, развивающегося тревожно-невротического расстройства (синдрома).При терапии тревожных расстройств, применяются два основных метода лечения - лекарственное и психотерапевтическое.
Лекарственная терапия - проводится различными медицинскими препаратами. Основными лекарственными препаратами, используемыми при лечении тревожных расстройств, являются анксиолитики (или противотревожные препараты).
Возможно также применение мягких антидепрессантов с успокаивающим (седативным) эффектом и других лекарств. Выбор конкретных медикаментов для лекарственного лечения, определение режима и дозировки применения лекарств осуществляется только врачом.
Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Психотерапия - это способ лечения, осуществляемый - посредством психологического консультирования пациента. При лечении тревожных расстройств, психотерапия - направлена на избавление человека от различных психологических проблем (эмоциональных, личностных и т.д.), которые являются одними из основных причин, лежащих в основе этого заболевания.
Этот метод лечения, требует регулярного, еженедельного посещения врача - психотерапевта.
Педиатр, Врач УЗД
Здрааствуйте Илья. Расскажите вслух близкому человеку содержание этого видео. Если вы такой впечатлительный, то лучше не смотреть вообще.
Педиатр
К нему даже лучше
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, вам необходимо переключить своё внимание на что то другое. Например вы можете создать какой либо образ , образ ситуации где вы чувствовали себя хорошо и спокойно, и вспомнить звуки этого места. Т.е. поменять один образ на другой.
Терапевт
Здравствуйте,Илья! Я думаю ВАМ надо отвлечься на что-то более интересное.Заведите очент интересное хобби.тогда страхам не останется места. Можно пропить магне в6 по 2т 3 р в лд 2 нед. потом по 2т 2 рв день 1 мес. На ночь попейте Донормил по 1 т 1 р за 30 мин до сна в одно им то же время курсом 10-12 дней. с учетом противопоказаний.
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Принимайте афобазол. Смотрите каждый день легкие фильмы и комедии, передачи про путешествия. Надо затереть полученную негативную информацию позитивной. Со временем пройдет. С психотерапевтом пообщайтесь обязательно. Не смотрите такие сюжеты, раз вы такой впечатлительный.
Хирург
Илья,во первых вам противопоказано смотреть или читать про такие темы.У вас очень чувствительная и лябильная нервная система,из за таких передач можете чем то заболеть,во вторых вам надо найти увлечение,интерес,побольше побывать на людях,в шумных местах,в крайнем случае можете обратиться к психотерапевту,но вам не советую без врачебного осмотра самостоятельно пить лекарства
Врач УЗД, Терапевт
Обратитесь к психологу или новопассит пропейте
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Можно принимать Атаракс перед сном.
Психолог, Гинеколог, Диетолог
Правильно, что записались к психотерапевту. Смотрите, чтобы не просто медикаменты назначили, но и разговорный курс был (хотя бы сессий 10).
Это уже не первая ваша ситуация такая, значит нужно выяснять причины зацикленных мыслей и бессонницы.
Какие именно слова вертятся - тоже важно. Нужно разбираться индивидуально в разговорном курсе психотерапии (можно и с психологом, не только с психотерапевтом).
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , просто успокоить нервную систему,отвлечься с любимым делом, больше времени с близкими проводить, персен попейте
Диетолог, Эндокринолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Илья. Так как эта ситуация у Вас не первая - хорошо, что записались к психотерапевту. Вам подойдет телесно-ориентированная и Гештальт психотерапия. Медикаменты в Вашем случае просто вспомогательны. для того чтобы снизить тревогу
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Илья! Начать можно с вопроса:зачем мне это, что полезного дает. Осознать, что мои мысли и образы- это не я. Затем вспомнить яркие, приятные события в своей жизни, записать их на бумаге, читать и представлять их, лучше, если каждый раз будут разные события. В вместо волнения важно благодарить ситуацию, которая тренирует правильное реагирование на нее. Кроме того понимать, что каждому дается то, что он в силах преодолеть. Но самое главное понимать, что любой стресс, это сигнал о дефиците ресурсов, нарушении физиологического баланса, который является сигналом к помощи и восстановлению. Если интересно узнать более подробно пишите на почту zolax@ mail.ru или ватсап +79821092547
Педиатр
Метод Седоны попробуйте на страх. Хорошо работает. А так- я за психолога.
Офтальмолог
Вам нужна просто консультация психолога, препараты лучше самостоятельно не применять
Терапевт
Здравствуйте.эту фобию может только вылечить психолог на очном осмотре .Или если такой возможности нету-напишите мне.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Косметолог
Здравствуйте, Илья. На ночь феназепа 0,25г 3 дня или атаракс 1/2, но предварительно проконсультировавшись с неврологом. Можно новопассит, глицин.
Психолог, Сексолог
Причина в сильной мнительности. Оставьте эту работу и мысли соответствующим специалистам. В мире каждую секунду происходит множество ужасных и несправедливых вещей и нет смысла о них размышлять тем более, что вы принимаете эту информацию близко к сердцу. Чтобы вам стало легче, представьте, что вы посмотрели фильм, а сми вообще грубо говоря нельзя верить.