Мазок из уретры
Здравствуйте. У жены гинеколог обнаруживал кокковую флору, пролечилась - спустя год нашли повышенные лейкоциты: посоветовали мне провериться (у меня жалоб нет). Сдал мазок из уретры: эпителий - небольшое кол-во лейкоциты - 1-2 в п\з слизь - тяжисто-волокнистая флора (вид) - мелая палочка флора (количество) - единичные Trichomonas vaginalis - не обнаружено диплококки - не обнаружено элементы патологического гриба - не обнаружено Все в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков воспаления нет. Сопуствующая, скорее всего непатогенная флора- возможно стрептококки. Сдайте ПЦР адрофлор 16, более расширенный анализ. По вашим данным лечение не требуется.