Доксициклин зубы у взрослого
Гинеколог прописала доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Мне 34 года. Эмаль зубов пожелтеет,станет хуже вид зубов? Гинеколог прописала доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней. Мне 34 года. Эмаль зубов пожелтеет,станет хуже вид зубов?
Здравствуйте!От доксициклина эмаль зубов не поменяет оттенок.
Здравствуйте. В побочных эффектах не написано, что при приеме доксициклина изменение цвета эмали будет.
Принятый ответ
Прием доксициклина ни как не влечет на цвет эмали. Это при беременности в определенные периоды не рекомендуют принемать этот препарат . Может влеять на формирование эмали и ее цвет . Но во взрослом ни как не повлеяет
Андрей, спасибо вам большое) вы меня успокоили)) пью