Что вас беспокоит?
Обильные Высыпания на лице во время овуляции
Здравствуйте, мне 26 лет, раньше были незначительные высыпания перед началом менструации. А последние пол года, я заметила, что обильно сыпит подбородок, нижнюю часть щёк, переходящие на шею именно в период овуляции. Косметолог посоветовала обратиться к врачу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Рузанна. Необходимо сдать анализы на гормоны. И к врачу-косметологу на приём для чисток и пилингов, возможно лазер. Красоты и здоровья вам!
Здравствуйте. Сдайте кровь на половые гормоны и щитовидной железы, ОАК, развёрнутую биохимию крови. Если будут нарушения в гормональном фоне , можно подобрать КОК для коррекции. Также можно рассмотреть назначение оральных ретиноидов типа Сотрет, Роаккутан 3-6 месяцев.
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад18 ответов
- 10 часов назад7 ответов
- Вчера в 12:444 ответа