Лежит вялый, не ест и не пьет

Здравствуйте, у собаки проблемы с ЖКТ, не ест и не пьёт, лежит вялый, назначили Омез и синулокс, у него понос кровью и до этого была рвота кровью, не знаю как ему дать даже лекарства, так как он даже не ест, чтобы хотя бы смешать с едой, а ел он всегда и так плохо

Нужны капельницы и внутривенные введения лекарств. В таком состоянии вы только всё усугубите.