Выделения при беременности
Добрый день.Беременость 8 недель.Пролежала в гинекологии неделю с ретрохориальной гематомой выписали дюфастон.Через дня 3 вышли выделения обильно светло-желтоватого цвета ,сегодня тоже были чуть ,что это может быть подскажите пожалуйста .Фото выделений могу прикрепить.
Здравствуйте. Во время беременности светло- жёлтые выделения могут быть , если нет запаха, зуда, жжения это вариант нормы.
Здравствуйте. Так опорожняется гематома. Не переживайте, это не патологические выделения в вашем случае
Виктория, здравствуйте. Такие выделения не опасны, не волнуйтесь. У Вас по УЗИ была обнаружена гематома, так кровь которая есть в гематоме ( старая, свернувшаяся), она выходит через влагалище. И поэтому могут быть выделения такого цвета. Принимайте дюфастон обязательно)
Екатерина, не обязательно должны выйти кровянистые выделения ?
Принятый ответ
Виктория, это и есть выделения с кровью, просто так как кровь уже давно свернулась, они имеют такой цвет. Опасность представляют яркие алые выделения, это может означать увеличение отслойки, угрозу выкидыша. А такие как у Вас не опасные, не переживайте)