Не вредно ли?
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: не так давно я наткнулся на книгу "даосские секреты любви", в которой повествуется о том, что каждый мужчина способен стать полиоргазмиком. Не буду описывать во всех подробностях, но суть дела, в том числе, заключается в воздержании от семяизвержения. Моя девушка утверждает, что это вредно для здоровья мужчины. Так ли это? Действительно ли можно сильно навредить собственному здоровью при подобной практике?
Здравствуйте. Да. Это правда вредно. Могут возникнуть проблемы с простатой и потенцией в дальнейшем.
Без "даосского" мастерства, вывод неоднозначный и противоречивый, Антон!
Здравствуйте. Простатит как минимум можно заработать, это скорее историческая литература, а не руководство к действию.