Уретра
Здравствуйте 17 лет, половой контакт был, после примерно через неделю было замечено небольшое покраснение губок уретры и странное рубцевание вокруг уретры однако это не похоже на ВПЧ и никак не меняется в размерах и в количестве, никаких неудобств не доставляет, в возбужденном состоянии выглядит как красная полоска, а в невозбужденном как рубцевая ткань и покраснение на губках уретры. Что это может быть и как лечить или пройти профилактику?
Здравствуйте. Скорее всего уретрит, надо уточнить микрофлору. Сдайте кровь на ИППП или ПЦР адрофлор.