СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокий холестерин

ЛПНП 5.4 ЛПВП1,49 ОХ 7.9 МНЕ 57 ЛЕТ.ЖЕНЩИНА,,ТЕРАПЕВТ НАЗНАЧИЛА СТАТИНЫ,ПЬЮ 26 ДНЕЙ,СТАЛА ОЩУЩАТЬ СЛАБОСТЬ,СОНЛИВОСТЬ,НЕХВАТКА КИСЛОРОДА,КАК ГОВОРИТЬСЯ ИЗМЕНЕНИЯ В САМОЧУВСТВИЕ. МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТ ПРИЕМА СТАТИНОВ ? КАРДИОГРАММУ СДЕЛАЛА ВСЕ В НОРМЕ,ДА ПЬЮ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КАНКОР КОР.

8 Июля 2022·Просмотров: 356·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Для статинов такие побочные эффекты не характерны, продолжайте прием. О слабости сообщите своему лечащему врачу. Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.