Сбросить вес
Мне 38лет рост 163, вес 75, за два года набрала 20 кг, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить почему вес увеличивается что можете еще посоветовать, не употребляю совсем сахар и мучное, порци не большие
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы( ТТГ, Т4, Т3 свободный), половые гормоны (эстрадиол, прогестерон, общий тестостерон, пролактин), УЗИ брюшной полости, щитовидной железы.
Здравствуйте! Добавлю к анализам ФСГ,ЛГ, биохимический анализ крови