Подкоженый прыщь
У меня построчная проблема с подколенными прыщами на лице и они очень болезненные, вот уже который день на щеке этот подкоженый прышь можете посоветовать что может помочь снять такое воспаление …………….
Здравствуйте, фото можно?
Алана, прикрепила
Обрабатывайте прыщ хлоргексидином, Левомеколь или мазь с Банеоцином наружно 2 раза в сутки. Давить нельзя.
Если лучше не станет ,очно обратитесь к хирургу.
Здравствуйте приложите пожалуйста фото!
Вита, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую местно обработать антисептиком хлоргексидин, можно смазывать мазью левомеколь, самое главное не давить и не трогать руками, может потребоваться консультация хирурга
Вита, а если уже выдавила и после обработала хлоргексидином
Больше так не делайте , мазь можно следите за самочувствием, если появится отек и боль к хирургу сразу.