Высыпания на верхней губе
Здравствуйте! Проблема такова уже год не могу избавиться не понять от чего. Дерматолог( герпес не подтверждение) анколог, херург тоже в норме. На верхней губе изначально был вроде как прыщик, образовалась болячка, разашлась по всей губе, подкожно красота, иногда горит. То поевляються болевые симптомы, то проходят. Ни какие припараты не помогают.
Здравствуйте. Кровь ИФА на герпес 1,2,6 типов сдавали?
Екатерина, здравствуйте! да... ДНК (Herpes simplex virus1+2) не обн.(-)
ОАК -НОРМА
ОАМ-НОРМА
ИФА( ВИЧ) - ОТР.
ОМ-ОТР(-)
ПУР/ДНК ГЕРПЕС 1,2 ТИП.-НЕ ОБН(-)
Прикрепите фото для анализа. Может быть контагинозный молюск, нейродермит, аллергия.