Зубы

Здравствуйте.такой вопрос,из правой ноздри гной,сильно стреляет голова и болят зубы. Обратилась к стомотологу,вскрыли два зуба один справа сверху и один слева сверху осень сильно болел... Гной из носа перестал,хотя когда зубы вскрыли гноя не было... И до сих пор нет нет болит слевой стороны зуб..что такое

Здравствуйте. Сделайте КТ Придаточных Пазух носа, ОАК. Возможно гайморит. Обратитесь к ЛОР врачу очно.

Лена, здравствуйте! Срочно обратитесь за помощью к ЛОР врачу, у вас воспаление пазух носа.