Бледность кожи

Здравствуйте,уважаемые доктора! у сына 8 лет наблюдается бледность кожи, по утрам цвет губ кажется синюшным,сонливость в течение дня, частые и долгие ОРВИ, в остальном активен,с аппетитом тоже всё в норме,болей в животе не наблюдается! вчера сдали клинический анализ крови,беспокоит повышение показателей

Здравствуйте Екатерина. Можете выложить бланк анализа. Можно в личные сообщения.

Здравствуйте, присылайте на почту бланки