Повторный Солитёр
Примерно 30.04 из меня вышел ленточный червь ( его кусок 2метра примерно) , приняла намозол - через 2- 3 дня вышел мёртвый остаток. Через неделю выпила ещё таблетку немозола. В 06.07 опять вышел кусок ленточного червя. Какие таблетки принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это точно был плоский гельминт, фото есть?
Кал на яйца гельминтов сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо пропить в течение трех дней Немозол по 400 мг один раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать этого червя на анализ а лаборатории СЭС и кал на яйца гельминтов.
Если это широкий лентец то пить Бильтрицид из расчета 25 мг на кг массы тела за один день.