Виферон
Добрый день. В 5 месяцев у моего ребенка помле приаивки начался насморк с заложенностью, врач порекомендовал свечи виферон, через 1.5 месяца опять насморк, я поставила еще раз курс виферона, через месяц опять насморк и я снова повторила без назначения врача. Сейчас случайно прочитала в интернете много страшилок про виферон. Монла ли я навредить здоровью своего ребенка? Свечи виферон 1, по 1 два раза в день. Спасибо
Здравствуйте! Виферон не имеет доказанной эффективности. Рекомендую больше им не пользоваться. Дать иммунитету ребенка бороться самому. Ничего страшного не будет, не переживайте!
Здравствуйте нет не навредили