Коленный сустав

Бабушке 84 года.Состояние удовл.не ходят ноги. Полностью повреждены коленные суставы. Елена Васильева, сегодня смотрели вашу очередную передачу жить здорово. Там показывали доктора Лачугина и его новые технологии поменять коленный сустав.Возможно ли Елена Васильевна моей бабушке поменять коленные суставы на обеих ногах бесплатно? С большим Уважением, внучка Миронова Ольга Храни Вас Господь. Жду ответа

Это что, вопрос адресован Малышевой??? Спаси нас и сохрани!)))