Уплотнение в низу живота
Все началось с того что в животе начались газы. Но потом все стихло. И после этого начала болеть спина. Живот твердый стал. Тест делаю но отрицательный может просто дешёвый или рано дела. Хотелось бы детей уже 6 лет в браке и мне 26 лет. Лечилась в больнице от бесплодия 1. Незнаю что пить, и как можно забеременеть мой врач гинеколог советовал сделать ЭКО. Но на это тоже нужно деньги и время. Не все хотят и согласятся.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза, кровь на гормональный фон, гормоны щитовидной железы. При первичном бесплодии перга неэффективна, ЭКО- хорошая альтернатива.