Вакцина

Здравствуйте ребёнку 3 месяца первый раз сделали прививку превенар13, + инфарикс гекса вместе посевотовалась мне сказали что зря я сделала эти вакцины вместе так как у ребёнка может увеличиваться печень, почки и другие органы это большой нагрузка для организма нужна было сделать отдельно темболее если вы делали прививку первый раз их нужен сделать по отдельности напугали меня что Ваш ребёнок пострадал зачем Вы сделали вообще эти вакцины вместе?

Здравствуйте делать можно вместе
Если нет реакции, хорошо

Елена, а реакция какой должен быть?

Температура припухлость отек

Елена, спасибо большое температура не было, а припухлости место инъекции не было отек чего должен быть

Место укола

Елена, место укола припухлости нет и оттенков нет.

Это хорошо

Елена, спасибо