Прикусила язык
При приёме пищи очень неудачно и сильно прикусила язык с одной стороны. Кровило недолго, но до сих пор болит. Особенно, когда край задевает о зубы. Я так понимаю, что швы не нужны, так как вроде несильно глубокая рана? Как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно помазать гелем Метрогил-дента или Холисал (с лидокаином) 2 раза в день 5 дней,острую и раздражающую пищу исключить.
Принятый ответ
Подерживайте хорошую гигиену полости рта и избегайте раздрожающей пищи сильно острой солёной горячей. Обрабатывать можно пародонтоцид гель и салкосерил дентальный гель после еды и на ночь заживёт в течении нескольких дней.. если будут жалобы усиливаться , покажитесь на очный прием к стоматологу хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте.После еды наносить гель Аргакол,адгезивный бальзам Асепта или адгезивную пасту Солкосерил
Здравствуйте! Используйте 2-3раза в день Холисал гель - 7 дней.