Ноет сердце. — вопрос №959646
Здравствуйте. Ноет сердце третий день. Таблетки помогают временно. Ночью жжет сильно. Из проблем со здоровьем: преддиабетное состояние, климакс. Что это, и можно ли загорать и нагружать себя физически? 41 год
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!