Консультация офтальмолога /

Двоится в глазах — вопрос №95984

Здравствуйте, у меня двоится в глазах, предметы наслаиваются друг на друга, при ходьбе земля как бы уходит из под ног. Была у невролога, офтальмолога, эндокринолога, к сожалению, никаких улучшений от посещения нет. Ультразвуковое исследование орбит показало: отек наружный мышц справа до 6,06; слева до 5,93; нижних прямых мышц до 6,26 справа, до 6,00 слева. Умеренный отек ретробульбарной клетчатки.
МРТ глазных орбит: глазные яблоки симметричные, расстояние от полюсов височных долей до задних стенок глазных яблок с обеих сторон 14,5 мм. Дополнительных объемных образований ретробульбарной клетчатки не выявлено. Зрительные нервы обычной конфигурации, не утолщены: справа 3,8, слева 3,7. Отмечается асимметрия нижних прямых мышц глаза, толщина во фронтальной плоскости справа 9*5 с небольшим отеком клетчатки, слева 8*4. ТТГ - 7,83, свободный тироксин - 12,96, содержание антител к тиреопероксидазе - 23,39

Офтальмолог
Скажите, как давно это у вас появилось? Сколько вам лет? Травмы операции отравления были?