Узи и норма ХГЧ

Здравствуйте. Цикл 30-32 дня. Последняя менструация была с 27 мая по 3 Июня. Обнаружила задержку в 3-4 дня сделала тест + Сдала ХГЧ Подскажите пожалуйста, нормальная ли это динамика ? Стоит беспокоиться? И какой примерно срок ? Я так понимаю 3-4 недели на сегодня? Когда стоит сходить на узи ? ХГЧ свободный (нормальные значения 0-5,3) 03.07.22 - 2626.0 05.07.22 - 4457.0 07.07.22- 7740.0

Принятый ответ

Здравствуйте. По месячных 5/6 недель у вас , на узи нужно уже сходить, покажет наличие беременности. Прирост не плохой, но хотелось бы побольше, чтобы удваиввлся каждые 48 часов , тут уже нужно смотреть по узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост хгч. Можете уже идти на узи

Принятый ответ

Здравствуйте! По месячным у вас 6 недель,на УЗИ уже должно быть видно эмбрион и сердцебиение.Цифры ХГЧ хорошие,но нужно сделать УЗИ,чтобы убедиться что все хорошо.

Мария, здравствуйте, спасибо за ответ.
Сделала узи все хорошо.
Поставили 6 недель и 2 дня.
Частота сердечных сокращений 178 ударов в минуту, это много? И что это может значить?

Дарья,на этом сроке ЧСС 17х8 норма,дальще будет становиться поменьше.Все хорошо рада за вас))

Мария, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нор альный рост хгч, можно уже делать узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно уже идти на УЗИ, чтобы знакомится с малышом

Здравствуйте,прирост хороший, беременность развивается, можно в любое время пройти узи