Фарм аборт
Здравствуйте, мне 19 лет, вчера была на узи срок 6 недель и 1 день, выпила первые таблетки сегодня Выпила вторые таблетки в 12 Часов. Нормально ли, что тянет низ живота и обильно выходят сгустки крови когда иду в туалет?
Здравствуйте. Да, это нормально. Процесс пошел.
Юлия, здравствуйте. Через полтора часа после принятия вторых таблеток вышло много крови и сгустков за пару часов. Теперь только небольшие выделения розового цвета. Тошноты, температуры, спазмов нет, только небольшая слабость когда встаю с кровати и иногда небольшие странные ощущения в животе, не болит. Это нормально, что сгусток больше нет и выделения даже меньше чем при месячных?
Да. Это все в пределах нормы. Обязательно сделайте контрольное УЗИ через 10-14 дней после приема последних таблеток.
Юлия, здравствуйте. Сегодня была на приёме, сделали узи, врач сказала немного осталось сгусток. Выделения у меня уже скудные и почти нет. Мне дали таблетку(врач сказала будут сокращения и выход сгустка) я поела и выпила, через два часа ничего не было и в целом в вечеру тоже. Прописали анальгин хинин 2 раза в день и качать пресс… вечером два раза был понос, подскажите что пить, делать? Плод вышел, а небольшое кол во сгусток осталось