Цистит
Добрый день! Скажите пожалуйста, проводит ли осмотр врач-гинеколог во время менструаций? Уже неделю беспокоит цистит. С болями. Какие действия я могу предпринять в домашних условиях до похода к врачу? Спасибо!
Мария,сдайте,как минимум ,анализ мочи.Можете принять монурал 2 гр однократно на ночь,если явления цистита сохраняются,то можно на следующий день выпить ещё один пакет.Диета,обильное питье кислое.Почечный чай пикетированный.И живот грелкой не греть! Зачем к гинекологу ходить с менструацией? С циститом можно обратиться к терапевту или урологу.