Неизвестные высыпания на гениталиях

Приветствую. Я в дикой панике. У меня постоянный молодой человек, никогда не было проблем по-женски с ним. Тут вдруг у меня и половые губы, и сама вагина покрылась какими-то неизвестными шариками. Я сдавала анализы на все винирические заболевания, на микрофлору и все было хорошо, потом, когда он прилетел(был в другом городе долго) случилось это. Говорит не изменял, а я в диком замешательстве. Появляются пузырьки, как прыщи, только более плотные, в самом центре либо дырочка, либо кровь, в итоге остаются язвы. Все обсыпало. Так же хочу заметить, что недавно перенесла какую-то кишечную инфекцию, иммунитет совсем ослаб. Воспалились оба зуба мудрости, простыла, лимфоцзел на шее воспалён. Так же выделения какие-то очень жидкие, немного с зеленоватым оттенком, но неприятного запаха я как-то не чувствую, но раньше они такими опять же не были. Больно писать, не скажу, что зудит, просто больно, когда язвочки соприкосаются с бельём. Это не похоже на папилломы и они не прям рядом-рядом. Близко, но не скоплением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это у вас генитальный герпес, на фоне снижения иммунитета. Пропейте внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней, наружно мажьте ацикловир мазь 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!

Похоже на генитальный герпес.
Температура повышена?
Ранее таких высыпаний не наблюдали?

Араксия, доброго времени суток. Да, температура каждый день поднимается. То и испугалась, что такого раньше никогда не было.

Алена, да. это клиника генитального герпеса.

Лечение следующее:
1. Ацикловир 200 мг в таблетках перорально 5 раз в сутки в течение 7-10 дней
2. Мазь Ацикловир наносить 5 раз в день, примерно каждые 4 часа, за исключением ночного времени.

Партнеру лечение такое же, если есть высыпания у него.
Если нет, то только в таблетках Ацикловир, либо сдать ему ПЦР на ВПГ из уретры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Высыпания похожи на герпетические. Тем более снижен иммунитет, воспаление вполне закономерно.
Пробуйте местно мазь ацикловир. Внутрь валцикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Очень похоже на генитальный герпес.
Рекомендую принимать ацикловир внутрь и мазать мазью ацикловир.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас генитальный герпес,на фоне снижения иммунитета появилась клиника и сыпь. Лечение- таблетки Ацикловир 200 мг х 5 раз в сутки в течение 7-10 дней. Мазь ацикловир 4р в день на сыпь. Партнёру тоже таблетки