СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чешется горло,ухо

Здравствуйте.Скажите пожалуйста у меня такая проблема,периодически чешется в горле,в ухе и бывает в носу.Как будто щекотно,и начинает чесаться.Что это может быть?Может ли быть какой нибудь грибок или что это?

14 Ноября 2018·Просмотров: 257·Ольга, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Это может быть и грибок и аллергия.Обследуйтесь.Сдайте мазки на флору из носа и глотки. Общий анализ крови,Ig E,риноцитограмму..Дальнейшая тактик будет зависеть от результатов обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, спасибо! Ещё бывает ощущение неприятного запаха из носа.

Тем более мазки надо сдать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.