Уреплазма парвум

Добрый день. Назначьте пожалуйста лечение девушке. Результаты анализов ПЦР: уреплазма парвум 5*10 в 5 степени, мазок на флору: лейкоциты в цервикальном 6-8, во влагалище 5-6. Жалоб она не выражает, но меня беспокоит возможность передачи уреплазмы, которую мне то уж точно потом придется лечить...

Здравствуйте. Пропейте Вильпрафен 500 мг 1 р в день, 10 дней, затем Вагилак или Лактожиналь 10 дней