Препарат для жкт и микрофлоры влагалища — вопрос №960413
Здравствуйте. Так уж вышло, что долго лечу дисбиоз по женски. Остался второй этап. На первом была антибактериальная терапия таваником. Во влагалище лактобактерий 0, поэтому кроме местного восстановления нужно внутрь пить.
Какие препараты подходят и для жкт и для гинекологии? Я знаю про вагилак, экофемин флорагак И так далее
Меня интересует солгар мультидофилус, баскет форте и симбиотик максилак. Флора нарушена сильна. Препарат нужен эффективный и пить в районе месяца тоже.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!