Превенар, когда ревакцинировать?
Доброго времени суток!Подскажите во сколько месяцев проводить ревакцинацию от пневмоккока? Если первая вакцина была поставлена в 6 мес., вторая в 8.5 мес. Я так понимаю по инструкции к Превенару идем по массовой иммунизации (2+1). Но от нац.календаря отстали на 4 мес. Врач внятного ответа не дает..
Здравствуйте! Ревакцинация должна быть в промежутке между 11 и 15 месяцами.
Здравствуйте до 2 лет нужно ревакцинироваться