Консультация невролога /

Не снижается давление

56


При давление 170, принимая коринфар, оно повышается еще больше. Почему так происходит?























При давление 170, принимая Коринфар, оно повышается до 200 и более. Почему так происходит?










Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Диетолог, Пульмонолог
Здравствуйте. Препарат вам не подходит. При высоком давлении под язык Капозид, длительно можно Небилет или Лористу. Ведите дневник пульса и АД 1 неделю, затем обратитесь к терапевту очно.
Невролог
Здравствуйте! Попробуйте другой препарат при высоких цифрах АД, например физиотенз, капотен- это скоропомощные препараты. Вам необходимо к кардиолога для подбора правильной терапии!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Невролог
Башкортостан
Невролог, Терапевт
Орёл
Невролог, Терапевт
Киев Украина
Невролог, Педиатр
Денау
Вопросы по специальностям
Гастроэнтеролог
Москва
Эндокринолог
Астрахань
Педиатр, Терапевт
Солнечный
Акушер, Гинеколог
Ижевск
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Единственный,отзывчивый доктор,который быстро проконсультировал!
Гульнара, г. Пролетарский пгт
Спасибо большое за очень быстрый и понятный ответ!
Наталья, г. Брянск
Всем советую отличный специалист и просто хороший человек
Иван, г. Ставрополь