Не снижается давление

При давление 170, принимая коринфар, оно повышается еще больше. Почему так происходит? При давление 170, принимая Коринфар, оно повышается до 200 и более. Почему так происходит?

Здравствуйте. Препарат вам не подходит. При высоком давлении под язык Капозид, длительно можно Небилет или Лористу. Ведите дневник пульса и АД 1 неделю, затем обратитесь к терапевту очно.

Здравствуйте! Попробуйте другой препарат при высоких цифрах АД, например физиотенз, капотен- это скоропомощные препараты. Вам необходимо к кардиолога для подбора правильной терапии!