Ожог от кипятка на руке у ребенка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как уменьшить шрам от ожога у ребенка двух лет на руке. Ожогу в сентябре будет год. Будет ли он и дальше заметен. Изначально говорили что заметен не будет. Заранее спасибо.
Здравствуйте, без фото очень сложно консультировать. В лечении осложнений ожог обычно используют физиолечение, применение мазей местно и длительно. Попробуйте Ферменкол 2 раза в сутки в течении 3 мес