Не было месячных, возникает вопрос об интиме. — вопрос №96103
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 16 лет, месячных ещё не было, смотрелась у гинеколога, посоветовали пить Йодомарин и переодически наблюдаться. Возник такой серьёзный вопрос насчёт интимной близости, задать на прямую своему гинекологу не могу, не очень удобно. Хочу получить ответ от Вас. Можно ли заниматься любовью? Конечно с контрацепцией. Боюсь внеплановой беременности. И вообще могут ли быть какие-то осложнения? Спасибо заранее за ответ, буду очень благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!