СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Может ли означать начало родов

У меня 39 недель начало тянуть спину и немного живот может ли это означать начало родов, и как понять что роды начались! Первая беременость,по узи все хорошо но стоит деагнос двурогая матка, а так все хорошо!

14 Ноября 2018·Просмотров: 151·Татьяна, Лысково

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Татьяна. Может тянуть спину, отойдёт слизистая пробка, появятся схваткообразные боли, учащающиеся со временем. Если всё так- вызывайте скорую. Лёгких вам родов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.