Может ли означать начало родов
У меня 39 недель начало тянуть спину и немного живот может ли это означать начало родов, и как понять что роды начались! Первая беременость,по узи все хорошо но стоит деагнос двурогая матка, а так все хорошо!
Здравствуйте, Татьяна. Может тянуть спину, отойдёт слизистая пробка, появятся схваткообразные боли, учащающиеся со временем. Если всё так- вызывайте скорую. Лёгких вам родов.