Вич ( анализы и сроки сдачи анализов)

Здравствуйте , уже писал на этом сайте , что произошла казусная ситуация после поцелуя у меня осталась точка на губе , но во время поцелуя мне показалось (почувствовалось ) , что прикус был , но кровь не текла из точки и когда я её надавил после поцелуя кровь тоже не полилась. Была данная ситуация 5 сентября , анализ от 5 ноября ( 2 месяца) отрицателен Сдавал Вич 1/2 (Антиген+Антитела) - отрицательно Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 87243LI01 срок годности 15.01.2019. Скажите пожалуйста, достаточен ли срок анализа и можно ли успокоиться с этой темой ?

Здравствуйте. Первые 3 месяца пока нет антител. Вы рано сдали, чтобы успокоиться. Но по вашему рассказу, инфицирование очень маловероятно.

Здравствуйте, этого достаточно, вы можете успокоиться и оставить эту тему.

Здравствуйте достаточно
Но лучше все сдать через три месяца

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. Успокоиться МОЖЕТЕ!!! Но, для большей уверенности сделайте последний ровно через 6 месяцев. Вот и все. Не надо делать каждый месяц. Через 6! Как контроль, зная что Вы ЗДОРОВЫ! Множество людей, принимаясь на работу сдают анализ на ВИЧ. Так и Вы, никаких проблем. И все. Живите нормальной полной жизнью. И, главное, освободите голову.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел. Для точной достоверности пересдайте анализ через 3 месяца

Принятый ответ

Успокоиться можно и пора бы уже)
Но по стандарту обследования повторить анализ через 3 месяца нужно.

Виктория, то есть на 6 месяц или на сроке 3 месяцев?

Принятый ответ

Добрый дент, можете пересдать анализ повторно через 3 месяца. Для своего успокоения.

Первый анализ - через 3 мес., второй через 6. По нормативу.

Здравствуйте. Сдайте через 3 месяца после контакта и через 6 месяцев.скорее всего все ваши результаты будут отрицательные.

Принятый ответ

Так заразиться не возможно. Но если хотите то можете пересдать кровь через 6 мес

Здравствуйте , живите полной жизнью, не думайте о том случае, вы вич-негативны, рисков не было

Риски практически нулевые, но если очень опасаетесь то пересдайте анализ через 3 после контакта

Здравствуйте.риска у вас точно нету.Вы анализы сдали и термин хороший пройшли .Если анализы отрицательные<то вы больше можете не перживать.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.