Интимная сфера

Здравствуйте! У молодого человека 23 см. Может ли это вызывать боль у женщины или какие другие проблемы. Очень страшно не знаю что делать молодой человек очень хороший но страшно до ужаса сама рост 165 см вес 56 обхват бедер 96

Марина,пока не попробуешь,не узнаешь.Влагалищеочень хорошо растяжимо.Головка новорожденного у всех женщин проходит в родах,влагалище страдает редко.Надо только все делать постепенно и не форсировать события.