Анализы ТТГ, Т3, Т4 и анестезия
Добрый день! В анамнезе - субклинический гипотериоз (ТТГ 4,93 в 2019 году) и повышенные антитела. По УЗИ - диффузные изменения в щитовидной железе. Планирую для контроля сдать анализ на ТТГ, Т3, Т4 и антитела и сделать УЗИ щитовидной железы. Однако в настоящее время прохожу длительное лечение кариеса - 2-3 раза в неделю получаю инфильтрационная анестезию. Может ли это сказаться на результатах анализов и УЗИ? Стоит ли отложить анализы до окончания лечения у стоматолога?
Добрый день, анализы можно сдать во время лечения у стоматолога
Анастасия, благодарю!
Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше сдавать анализы крови и делать УЗИ?
День цикла для этих анализов не имеет Значения
Анастасия, благодарю!