Мрт головного мозга с контрастным веществом
Здравствуйте,сделала Мрт головного мозга с контрастным веществом сегодня выкладывают заключение у меня все нормально или все плохо помогите пожалуйста разобраться с результатами Мрг головного мозга с контрастным веществом
Здрпавствуйте !А где фото исследования?
Альфира, уже есть
данных за рассеянных склероз по обследованию явно недостаточно. очевидно,причина в сосудистых нарушениях.
Здравствуйте сосудистый генез
Нужно сделать УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника
Сдайте кровь на гормоны
Нужна консультация эндокринолога. .Патология сочетанная..Наблюдение у невролога..И рекомендую консультацию нейорохирурга..Акцент на гипофиз .
Лада, рассеянный склероз не подтвердитлся?
Лада, к своему неврологу я иду в пятницу
Дообследуйте что я написала
Заключение такое хитрое.
РС не исключают.
Я вам советую обратиться в центр рассеянного склероза своего региона, там доктора с вами займутся вплотную. через 3 месяца повтор МРТ.
Эльвира, но Рассеянный склероз не подтвердился? У моего невролога стаж работы 33 года я к ней пойду в пятницу
Эльвира, очаги контраст не накапливают не один очаг
Здравствуйте. Ольга вам необходимо дообследование, обратитесь на консультацию к эндокринологу и невропатологу.
Вадим, рассеянный склероз не подтвердился?
Вадим, не один очаг контраст не накапливает
Вам необходимо дообследоваться чтобы однозначно ответить на ваши вопросы
Иван, в пятницу иду к своему неврологу
Здравствуйте! Скорее всего изменения сосудистого генеза.Необходимо сделать ЦДС сосудов головного мозга и шеи.Проводить курсы сосудистой терапии.Проонсультируйтесь очно с неврологом.
Нина,Рс не подтвердился?к неврологу записалась на прием на пятницу
Принятый ответ
По данным обследованиям рассеянный склероз не подтверждается.Лечитесь!
Нина, спасибо
Ольга, по данному результату обследования рс не подтверждается.
Вадим, спасибо
Здравствуйте , что с давлением, сахаром, холестерином?
Анастасия, давление 110/70 сахар в норме холе
Анастасия, холестерин тоже Рс не подтвердился?
РС не подтвердился. Обязательно динамику отследить
Анастасия, через 3 месяца сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом
Да именно так
Ну вот, Ольга. Рассеянный склероз не подтвердился. Скорее- всего сосудистый генез. Клинически невролог тоже ведь у Вас ничего не нашла. Лечите сосуды. И берегите себя.
Наталья, спасибо