Консультация невролога /

Мрт головного мозга с контрастным веществом — вопрос №96233

Здравствуйте,сделала Мрт головного мозга с контрастным веществом сегодня выкладывают заключение у меня все нормально или все плохо помогите пожалуйста разобраться с результатами Мрг головного мозга с контрастным веществом

Терапевт
Здрпавствуйте !А где фото исследования?
Клиент
Альфира, уже есть

Терапевт
данных за рассеянных склероз по обследованию явно недостаточно. очевидно,причина в сосудистых нарушениях.
Педиатр
Здравствуйте сосудистый генез
Нужно сделать УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника
Сдайте кровь на гормоны
Невролог
Нужна консультация эндокринолога. .Патология сочетанная..Наблюдение у невролога..И рекомендую консультацию нейорохирурга..Акцент на гипофиз .
Клиент
Лада, рассеянный склероз не подтвердитлся?
Клиент
Лада, к своему неврологу я иду в пятницу
Невролог
Дообследуйте что я написала
Невролог, Детский невролог
Заключение такое хитрое.

РС не исключают.
Я вам советую обратиться в центр рассеянного склероза своего региона, там доктора с вами займутся вплотную. через 3 месяца повтор МРТ.
Клиент
Эльвира, но Рассеянный склероз не подтвердился? У моего невролога стаж работы 33 года я к ней пойду в пятницу
Клиент
Эльвира, очаги контраст не накапливают не один очаг
Хирург
Здравствуйте. Ольга вам необходимо дообследование, обратитесь на консультацию к эндокринологу и невропатологу.
Клиент
Вадим, рассеянный склероз не подтвердился?
Клиент
Вадим, не один очаг контраст не накапливает
Офтальмолог
Вам необходимо дообследоваться чтобы однозначно ответить на ваши вопросы
Клиент
Иван, в пятницу иду к своему неврологу
Инфекционист
Здравствуйте! Скорее всего изменения сосудистого генеза.Необходимо сделать ЦДС сосудов головного мозга и шеи.Проводить курсы сосудистой терапии.Проонсультируйтесь очно с неврологом.
Клиент
Нина,Рс не подтвердился?к неврологу записалась на прием на пятницу
Инфекционист
По данным обследованиям рассеянный склероз не подтверждается.Лечитесь!
Принятый ответ
Клиент
Нина, спасибо
Хирург
Ольга, по данному результату обследования рс не подтверждается.
Клиент
Вадим, спасибо
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , что с давлением, сахаром, холестерином?
Клиент
Анастасия, давление 110/70 сахар в норме холе
Клиент
Анастасия, холестерин тоже Рс не подтвердился?
Гематолог, Терапевт
РС не подтвердился. Обязательно динамику отследить
Клиент
Анастасия, через 3 месяца сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом
Гематолог, Терапевт
Да именно так
Педиатр
Ну вот, Ольга. Рассеянный склероз не подтвердился. Скорее- всего сосудистый генез. Клинически невролог тоже ведь у Вас ничего не нашла. Лечите сосуды. И берегите себя.
Клиент
Наталья, спасибо