Что вас беспокоит?

Частый стул

Здравствуйте! У ребёнка с рождения аллергия на белок коровьего молока, сидит на безмолочной диете. Ежемесячно сдаем копрограмму, есть белок. Сейчас ему 1.7, месяца 2 назад был частый стул и много слизи, пролечились энтерофурилом и баксет беби, но слизь осталась, назначила интестибактериофаг, нормабакт л и креон, в первый день приёма фага, ребёнок заболел сильно,не стала давать. Лечение было антибиотиком, потом нормобакт л и креон. Сегодня получила копрограмму улучшений нет, плюс кровь добавилась, возможно, от говядины, хотя мне разрешили давать её на 3 бульоне. Проблема в том, что ребёнок плохо ест и после кормления какает спустя 10 минут с кислым запахом. Подскажите, что делать? Сдавать анализ на дисбактериоз?

11 Июля 2022·Просмотров: 160·Валентина

Принятый ответ

Здравствуйте, какие прибавки веса за месяц?
Консультация гастроэнтеролога показана.

Екатерина, у меня весы не точно показывают, если по ним судить, то прибавкм нет. Но он и так медленно после 1 года набирал

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.