Месячные после мед аборта — вопрос №963037
Добрый день. Делала мед аборт, вторую таблетку пила 23 июня. После бвла кровь и делала узи, по узи все хорошо -чисто.
Вчера 11.06 началась мазня , думала что месячные. Т.к раньше в эти дни начинались. Решила сделать тест , он положительный но полоска бледная. Один раз был ппа, в другие разы с презервативом .Месячные очень скудные.
Это может быть беременность? Или долго уходит ХГЧ?
Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!