Необычное поведение у кота
Здравствуйте, у кота 3-й день необычное поведение, он как будто не понимает что вокруг происходит, озирается, прислушивается. Кроме того, второй день он настойчиво вылизывает свои лапы, спину и особенно хвост. Иногда подергивается кожа на позвоночнике у хвоста. Не подаёт ни звука, не ластится, пьёт воду, от еды отказывается, иногда уходит в тёмную комнату и сидит некоторое время один, когда возвращается больше лежит на одном месте тихо либо снова начинает вылизываться, горячие уши. Иногда начинает быстро передвигаться, неестественно припрыгивая. Что с ним? Что делать? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте обзорный рентген в двух проекциях, если по нему все норм, то идите к неврологу.