Выделение слюны и запах

Здраствуйте. Мне 22 года рост 187 вес 63. Дело в том что у меня большое выделение слюней и гнилой запах во рту в течение года. Появилось это на почве распития алкоголя пьянки по не сколько дней курение. В горле не першит нет кашля. Даже ночью выделяются слюни. После еды густые слюни отхаркиваю. Глотать не больно.

Здравствуйте. Сделайте ФГДС, сдайте кровь на лямблии, гельминты, хеликобактер пилори, мазок из зева на микрофлору. Пока можно до результатов обследования полоскать Стоматофитом или Хлорфиллиптом, Лизобакт 3 т в сутки под язык, 10 дней.

Добрый день. Самое основное - ФГДС с консультацией гастроэнтеролога, осмотр ЛОР-врача (возможно, потребуются мазки с посевом на микрофлору и определением чувствительности к антибиотикам), осмотр стоматолога. Попробуйте пока полоскания любыми дезинфицирующими растворами (мирамистин, гексорал и так далее).