Спермограмма

Доброй ночи. Муж сдал спермограмму по крюгеру. Анализ показал. Общая подвижность сперматозоидов 38% страшно? Или все лечится? В диагнозе указано: Астенотератозооспермия, вискозипатия эякулята, возможно ли забеременеть при таком диагнозе?

Здравствуйте. Прикрепите фото анализа для обсуждения. Сдайте кровь на ИППП или адрофлор. Пропейте Сперотон или Спермоплант, Л карнитин, Цинка пиколинат, 1-3 месяца.