Частые воспаления уха у ребёнка

Здравствуйте, уже больше месяца не можем вылечить ухо у ребёнка 1,2года. Лечение помогает на 3-6 дней и ухо снова начинает болеть и течёт жёлтая жидкость. Применяли, антибиотики сначала в суспензии( зинат), капали сборную кислоту, потом лежали в больнице делали уколы цефатоксим и капали Отофа, пробовали Отипакс, на него пошла аллергия. Сказали опять карать сборную кислоту. Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку и избавиться от воспаления

Здравствуйте. Сдайте мазок из уха на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Пока проколите Полиоксидоний в/м 3 мг, 10 инъекций.