Анализ на сифилис
Добрый день 🌺 Сдала анализ на сифилис ,внутри скрининга перед операцией Помогите, пожалуйста,расшифровать анализ Что значит 0,04? Анализы от 17 ого и 20 ого года хорошие ,отрицательные Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Анализы хорошие, отрицательные.
Поводов для беспокойства нет.
На эти цифры не обращайте внимания. это чисто технические моменты, связанные с проведением анализа.
Здравствуйте, Елена. У Вас пришли хорошие анализы, на сифилис всё отрицательно. КП это лабораторные показания, чувствительность реактивов.
Здрпвствуйте, Елена.
По анализам у вас не обнаружен сифилис. Вам не о чем беспокоиться.
Данный показатель показывает чувствительность реактивов.