Покраснее на самом члене, ранке
Здравствуйте, два дня назад, пришел с работы и был не большой зуд, расчесал случайно, после обработал йодом, чтобы обеззаразить, единственное, что было дома, на данный момент вот такое покраснение и ранка, что-то серьёзное?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Показаться очно урологу.
Галина, здравствуйте, то есть за 7-10 , дней ничего не случится?
Не должно.
Галина,
Галина, такой еще вопрос, можно ли заниматься сексом, обычным и мб лучше защищенным, чтобы девушке не занести чего?
Нельзя. На время лечения полный половой покой.
Принятый ответ
Доброе утро.Рекомендации: обрабатывать Хлоргексидином и после нанести мазь Левомеколь 2р/с 10дн.При отрицательной динамике обратиться на очный прием.Сдать кровь на ЭДС.Половой покой!