Неприятный запах при мочеиспускании

При мочеиспускании большое количество выделений прозрачных иногда белых,подмываюсь но соблюлается неприятных резкий запах.что делать? что это?куда обратится? есть горманальное нарушение: пмс 1 прокладка и две три ежелневки ,общее количество пмс 3 дня

Здравствуйте. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ малого таза и почек, фемофлор 16. По результатам анализов будет понятно в чём причина.